Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Близнецы: гороскоп на 13 ноября 2021

Сегодня вы можете оказаться под серьезным давлением. Тем большую гордость вы будете испытывать, продолжая идти своим путем.
Сегодня звезды советуют носить с собой небольшой талисман: брелок, игрушку или колечко, например. Он поможет вам в трудную минуту, которая наверняка сегодня наступит, и не даст испортиться вашим отношениям с вашим любимым человеком. Кстати, ему бы тоже неплохо с собой талисман носить. Намекните ему при случае.
С вашим партнером вы только удовлетворяете ваши физические потребности. Не кажется ли вам иногда, что в процессе любовных игр вы забываете о том, что и он имеет на это полное право? Задумайтесь: ваша забывчивость может обернуться длительным сексуальным воздержанием.
Нынче вы должны проявить способность слушать между строк. Точнее, между фраз. Вы всегда сумеете услышать то, что желаете, если потрудитесь поискать подтекст. А уж трудолюбия вам нынче будет не занимать. Так наловите в чужих речах компромата - потом пригодится.
Потратив этот день на крайне важные дела, постарайтесь вечером сменить обстановку. Сходите потанцевать, развейтесь, а заодно, может быть, заведёте новые и очень приятные знакомства. Кто знает, может быть, именно этот вечер станет самым незабываемым и долгожданным.
Сегодня вам придется потратить массу сил и времени на заботу о ближнем. Напоите ближнего чаем, накормите печеньем - заодно и сами подкрепитесь. А если удастся выволочь его в сторону ближайшей едальни - считайте, вам обоим повезло - и вы голод утолите, и ему легче станет. С полным желудком взгляд на жизнь меняется в лучшую сторону, проверено поколениями.
Сегодня может несколько ухудшиться состояние здоровья тех Близнецов, кто страдает различными респираторными заболеваниями. Постарайтесь быть особенно внимательными к своему самочувствию.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com