Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Близнецы: гороскоп на 12 ноября 2021

Сегодня вы будете подобны Мидасу, ибо все, к чему вы приложите руку заиграет всеми цветами радуги. Однако у Мидаса были и проблемы, вы же рискуете приобрести определенную репутацию, которую на редкость трудно будет поддерживать в дальнейшем.
Сегодня ваш любимый человек по вашим глазам сможет прочесть всю гамму обуревающих вас чувств. Этого не стоит бояться, просто об этом нужно знать и не удивляться, откуда вашему самому близкому человеку все о вас известно даже лучше, чем вам самим. Можете у него бесплатные консультации брать, кстати.
Пора бы уже понять, что в сексе нет ничего запретного, если это устраивает всех его участников. Так что если вы хотите надеть красные лакированные туфли и черные чулки в клеточку, а ваш партнер уже грезит этим, то почему же вы сдерживаетесь?! Немедленно так и оденьтесь, доставьте удовольствие и себе, и ему.
Продемонстрируйте свои клыки- их время от времени требуется проветривать. Если повезет - то и чистить о шкуру зазевавшегося врага (за неимением такового сойдет любой обыватель). Наведите ужас на родных близких, незачем копить в себе негатив. Выплесните его. Тем более, что выброс отрицательных эмоций потом даст благодатные всходы, тем самым обеспечив вам повод для доброй охоты в будущем.
Сегодня звезды вам уготовили проверку на прочность ваших нервов. Атмосфера на рабочем фронте будет накалена до придела, и в какой-то момент вы рискуете сорваться и войти в открытое столкновение с начальником. А чтобы такого не случилось, вам необходимо сконцентрироваться и сдерживать себя.
Этот день может принести вам какую-то потерю. Впрочем, не слишком серьезную. Скорее всего, она будет чисто эмоционального плана, однако желание залить досаду вызвать может запросто. Нынче не рекомендуется использовать для этой цели пиво, из крепких напитков лучше предпочесть джин текиле и перцовку - рому. В качестве закуски (а куда же без нее) должно выступать мясо. Хорошо бы - свинина.
Нынче вам особенно рекомендуется следить за увлажненностью вашей кожи. Было бы полезно держать при себе термальную воду или же освежающий спрей.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com