Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19

Близнецы: гороскоп на 12 мая 2021

Сегодня вам будет крайне трудно взяться, наконец, за исполнение собственных обязанностей. Что-то все время будет вас отвлекать. Постарайтесь, все-таки не особенно расслабляться.
Сегодня вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам свою исключительность, неповторимость и незабываемость. Для достижения подобной цели он пойдет на все, что угодно, что само по себе уже страшно. Постарайтесь ему дать понять то, что ему нужно, без каких бы то ни было экстремальных действий с его стороны.
Не надо кокетства — будьте нынче прямы и откровенны. Прямо так с плеча и рубите. Если вдруг партнер начнет заплывать пунцовой краской, значит, надо поискать другого — разве ж этот стеснительный индивидуум на что годится?
Ваше чувство юмора надо оттачивать. Выберете какого-нибудь беззащитного коллегу и сделайте его на сегодняшний день объектом своих искрометных шуток и удивительно смешных розыгрышей. Не бойтесь поставить его в дурацкое положение - юмор требует жертв. Но, все же, постарайтесь, чтобы с работы вас кто-то встретил, иначе жертвой рискуете стать вы.
Ради неких гипотетических выгод в будущем нынче придется отложить в сторону ваши прямые обязанности. Вполне возможно, что именно так и следует поступить, однако сегодня ни вам, ни тем, кто рядом с вами, такие действия правильными казаться не будут. Справитесь ли вы с этой дилеммой?
Еда будет вам не в радость, если на вашу долю останется лишь двигать челюстями. Вам непременно надо поучаствовать в процессе приготовления, хотя бы чисто номинально. Хоть бутерброд маслом намажьте лично - уже хорошо. А лучше отобедать чем-нибудь вроде фондю, или шашлык самолично над углями попереворачивать. Неплохо бы также самому рыбу к обеду поймать, если сможете.
Не самый лучший день для дегустации жирных блюд. Особенно тяжело организм Близнецов будет переносить жирную рыбу. Пока что вам стоит придерживаться легкой, сбалансированной диеты.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com