Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18

Близнецы: гороскоп на 11 января 2022

Сегодня вы - лишь маленький винтик в чьей-то сложной игре, но очень важный винтик. Если душа просит острых ощущений, ваше положение позволяет даже шантажировать того, в чью пользу играете.
Близнецам, особенно если они состоят в законном браке и относятся к женскому полу, в этот день очень рекомендуется ознакомиться с такой замечательной наукой, как психология. Вам было бы полезно, наконец, разобраться в мотивации ряда загадочных поступков мужа – иначе он может предпочесть более понятливого спутника жизни. Мужчинам это будет не настолько необходимо, но тоже не повредит.
Близнецам следует покинуть до боли знакомые стены. Ничего похожего на возбуждение вы в родном антураже не испытаете. Зато все новое будет вызывать в вашей душе отклик. Партнеров это тоже касается - нынче наиболее яркие ощущения ждут тех, кто займется любовью в новом для себя месте с новым партнером и применением незнакомых ласк.
Если уж не ставить кого-то ни в грош – то желательно не одного, а сразу несколько. Оптом – проще. К тому же относясь ко всем одинаково, вы избавитесь от необходимости давать объяснения, чем, собственно, вызвана ваша нелюбезность.
Сегодня вам будет весьма и весьма непросто уговорить себя, что в вашей трудовой деятельности все благополучно и безоблачно. Скорее всего, вы и сами будете понимать, что это не более чем самообман. Может, лучше попробовать решить проблему?
Сегодня вам не стоит слишком уж увлекаться процессом поглощения пищи. Да, безусловно, процесс этот весьма достойный и для организма необходимый, но во всем надобно знать меру. Посему завтрак, плавно перетекающий в обед и лениво переползающий в ужин рекомендуется отложить до лучших времен. Быть может, когда-нибудь они и наступят. Возможно, что даже завтра.
Нынче не самое лучшее время для начала процедур по закаливанию, равно как и любого другого воздействия холодом. Скорее всего, сейчас вашему организму, напротив, больше пойдет на пользу тепло.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com