Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17

Близнецы: гороскоп на 10 ноября 2021

Не воспаряйте в своих мечтах особенно высоко. Сегодня вам слишком сложно будет вернуться. Так и останетесь висеть, как Винни Пух на воздушном шарике. А вокруг пчелы... И вниз, между прочим, падать больно...
Устройте вечеринку! Соберите всех ваших общих друзей и съездите куда-нибудь на пикник. Или зайдите в кафе. Или просто погуляйте по улицам вашего замечательного города. Все вместе, громко и весело. Это же так здорово, когда вы точно знаете, что вас окружает множество замечательных людей!
Сегодня Близнецов ожидает весьма приятная встреча с бывшим. Он появится, и вмиг напомнит все то прекрасное, что у вас было. Вы, конечно, можете поддаться чувству и на пару часов вернуться в прошлое, но попробуйте вспомнить, то, почему он стал вашим бывшим. Если желание еще не пропало, то вперед.
Вам бы все экспериментировать! Но вы все же учитывайте, что результаты ваших опытов вынуждены вдыхать ни в чем неповинные окружающие. А то вчера вы смешали розовое масло с рассолом от квашеной капусты и двумя каплями скипидара. Все же разбежались, и вы ехали в трамвае в совершенном одиночестве!
Сегодня вам явно не придется жаловаться на свою загруженность, день пройдет легко, усилий прикладывать не придется. Вы сумеете справиться со всем даже раньше, чем закончится рабочий день, да и начальник будет к вам сегодня весьма лоялен. Вполне разумно было бы запланировать что-нибудь на вечер.
Сегодня вам не стоит обедать до тех пор, пока вы совершенно отчетливо и однозначно не ощутите чувство голода. Только в этом случае процесс приема пищи доставит вам хоть какое-то удовольствие. Кстати, ради такого дела вполне можно поступиться изрядной частью завтрака - например, поджарить яичницу не из четырех, а только из трех (максимум - трех с половиной) яиц.
Нынче не забывайте о свежих овощах и фруктах: они обязательно должны быть на вашем столе. Вовсе не обязательно употреблять их в большом количестве: один - два фрукта в день позволят вашему кишечнику нормально работать.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com