Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16

Близнецы: гороскоп на 9 ноября 2021

Сегодня у вас появится реальная возможность уговорить тех, кто ранее уговорам не поддавался. Но сила убеждения - оружие обоюдоострое. При неаккуратном обращении можно уговорить на любое сколь угодно глупое действие самого себя.
Сегодня вашему любимому человеку стоит признаться вам еще разок в том, что он вас действительно любит и жить без вас не может, не хочет и не будет, потому что иначе в вашей душе заведутся некоторые сомнения на этот счет. Если такое произойдет, признайтесь ему в этом честно.
Близнецов сегодня в мужчинах привлекает решительность и готовность к действию, однако найти того, кто в полной мере соответствовал бы этим критериям, окажется весьма нелегко. Не исключено, что такой находки так и не случится, так и будете вы коротать вечер в гордом одиночестве.
Вне всякого сомнения, вас очень украсит сегодня цветок, вплетенный в волосы. Роза – это банально, поэтому почему бы не закрепить за ухом подсолнух. А лучше два – за каждым ухом по цветку.
Нынешний день может принести потерю — не катастрофическую, но достаточно обидную. Не переживайте понапрасну, лучше подумайте, чем можно компенсировать убыток.
Гимном этого дня могла бы стать пионерская песня про картошку. Не помните такой? Ну да не важно. Важно то, что сегодня надо непременно приготовить что-нибудь картофельное.
Нынче прислушайтесь к советам опытных людей, не отвергайте их идеи, не проверив всё, как следует. Не исключено, что в их словах есть в том числе и здравое зерно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com