Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Близнецы: гороскоп на 8 октября 2021

Сегодня вам потребуется вся твердость, на которую вы только способны. В окружающем вас хаосе вы - единственный человек, который может привести все в относительный порядок, и расслабляться сейчас явно не время.
Сегодня вам будет трудно оценивать вашу личную жизнь с точки зрения здравого смысла. Все будет базироваться исключительно на эмоциях, ощущениях и впечатлениях, которые захлестнут вас с головой. Постарайтесь выплыть на этой волне к желанному берегу и не погрязнуть в пучине морской.
Вам сегодня захочется устроить своего рода соревнование с партнером по части искушенности в вопросах любви. Естественно, что в этой «битве» проигравших не будет. Единственное, с чем может возникнуть затруднение, так это с судейством.
Берегите сегодня свои зубы и пищеварительную систему. Для этого включите в свой рацион протертые продукты, супы и каши. Питаясь таким образом полдня, вы, скорее всего, предпочтете к вечеру вообще ничего не есть, таким образом сняв всякую нагрузку с челюстей и желудка.
Сегодня вам не придется засиживаться на работе дольше обычного, даже если вы очень этого захотите: некие обстоятельства будут активно препятствовать вашему трудоголизму и гнать домой, к выполнению других, не менее важных – семейных обязанностей. Как бы вам ни хотелось их избежать.
Сегодняшний день потребует от вас особой подвижности. Чтобы обеспечить своему организму способность передвигаться с большой скоростью, диета потребуется весьма непростая. Позволяющая насытиться быстро, не перегрузив при этом желудок, и дающая достаточно энергии. Вам нужно мясо. С легким овощным гарниром, но не картофелем, капустой или бобами.
Нынче не стоит себя перегружать, так как защитные силы вашего организма весьма ослаблены. Кроме того, сейчас быстрый прогресс в лечении практически невозможен, так что стоит запастись терпением.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com