Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13

Близнецы: гороскоп на 6 января 2022

Сегодня над вами могут глупо и очень обидно подшутить. Не стоит впадать в ярость, от вас именно этого и ждут. Лучше сделайте вид, что вы ничего не заметили.
Самое страшное, что может с вами сегодня случиться - это то, что вы подведете вашего любимого человека тогда, когда ваша помощь будет ему особенно нужна. Но это случится только в том случае, если вы решите так поступать сознательно. Поэтому немного внимания и терпения - и вы будете довольны собой и своей незаменимостью в жизни вашей половинки.
Если ваш партнер проводит вечера и ночи не только в ваших объятиях, сегодня вы об этом узнаете. Впрочем, не спешите выяснять отношения: возможно, вашим соперником является ноутбук или любимая собачка, а это, согласитесь, никак не влияет ни на верность, ни на сексуальность вашего партнера.
Подходящий день для тестирования нежности чувств. Например, скажите ему, что беременны и ждете тройню. Объясните, что ему необходимо устроиться на более оплачиваемую работу и забыть о покупке автомобиля. Если он после этого не сбежит от вас, а когда вы признаетесь, что все это было шуткой, сдержит вздох облегчения и даже сумеет сымитировать огорчение — так и быть, можете с ним пока не расставаться.
С чем вам надо сегодня бороться, так это с беспорядком в своих мыслях. Пусть каждый ваш шаг будет мотивирован практицизмом, тогда вы сможете без лишних усилий достичь того, к чему стремились. И не жалейте себя, работайте так, как будто за это вы получите премию, и кто знает, возможно вам её и назначат.
Похвалите повара, сегодня он заслужит ваше одобрение. Если, конечно, ваш заказ будет содержать именно то, что склонны рекомендовать звезды, а именно: утиное филе с печеными яблоками под апельсиновым соусом, греческий салат, овощной супчик и вишневый торт на десерт. Пить лучше полусладкие и сладкие вина или даже ликеры. Либо сок, но не апельсиновый или грейпфрутовый.
В этот день вы можете быть слишком эмоциональны, поэтому постарайтесь контролировать свои чувства. В противном случае возможны проблемы с давлением и сильные головные и мышечные боли.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com