Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12

Близнецы: гороскоп на 5 июня 2021

Не испытывайте судьбу - в конце концов ей это надоест. Отсутствие новостей не напрасно почитается хорошей новостью. Подумайте, в самом ли деле вам нужны перемены.
Сегодня ваш любимый человек проявит себя с очень положительной стороны. Вам только и останется, что разводить руками и удивляться, как вы могли не заметить в нем столько положительных качеств, в то время как они настолько бросаются в глаза. Постарайтесь о них не забыть со временем.
Мягкое покрывало, небрежно брошенное на пол. Полупрозрачная драпировка, слегка прикрывающая ваши колени. Брызги солнца или притушенный свет множества маленьких круглых ламп. Как бы ни был декорирован ваш сегодняшний интерьер, вы должны твердо помнить, что главное – это не увлекаться нагромождением деталей. Простота и изящество – ваши верные союзники. Впрочем, это же касается и секса…
Не допускайте того, чтобы различные пустяки из прошлого досаждали вам и мучали. Разберитесь со всем. Раздайте все долги, отомстите всем врагам. Приклейте, наконец, жевачку за шиворот тому обормоту, что проделал это с вами в первом классе. И поцелуйте девочку (или мальчика), о котором мечтали в восьмом. Не обращайте внимания на вторую половину и троих детей - в жизни и не такое бывает и мешать мечтам не должно.
Сегодня подходящий день для принятия ответственных решений. Пока ваши конкуренты отдыхают, вы вполне можете сделать рывок вперед, особенно потому что этого от вас в данный момент никто не ждет. Внезапность пойдет вам на пользу!
Сегодня у вас будет все, чтобы вам могли только позавидовать. По крайней мере - внешне. В том числе - и с гастрономической точки зрения. Даже самую простенькую и бесхитростную пищу вы будете поедать с таким замечательным аппетитом и видимым удовольствием, что наблюдающие истекут слюнями. Потому совершенно необязательно искать нечто особенное, вы можете остановить свой выбор на первом попавшемся блюде.
Совершенно неподходящий день, чтобы садиться на жесткую диету. Если позарез нужно изменить схему питания, начните с малого, слегка облегчите рацион, но ни в коем случае не меняйте его совсем.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com