Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11

Близнецы: гороскоп на 4 июня 2021

Несмотря на то, что настроение сегодня будет совершенно нерабочее, не тратьте попусту драгоценное время, это может очень негативно отразиться на вашей карьере.
Пожалуй, сегодня ваши шансы на встречу с прекрасным принцем (принцессой) незначительны. Звезды в этом уверены почти на сто процентов, но это не значит, однако, что не надо особенно заботиться о своей внешности. А вдруг именно касательно вас звезды ошибаются?
Правило «хорошего должно быть понемножку» ни в коем случае не следует сегодня относить к сфере сексуальных отношений. Хорошего должно быть много и очень много, тем более, что сделать так. чтобы именно так оно и было, вам под силу.
Проявите сегодня твердость характера и принципиальность. Это касается даже незначительных вопросов. Если вам наступят на ногу в метро, не отпускайте обидчика, пока не получите извинений. Поднимите шум, в конце концов, вокруг столько свидетелей вашей правоты.
В конце этого дня у вас будет прекрасный повод вновь погордиться собой, так хорошо вы со всем справитесь. Никто не говорит, что успех дастся вам без всяких усилий, скорее напротив, потрудиться придется немало, зато результаты рабочего дня вас очень порадуют.
Выбирайте сегодня пищу как можно тщательнее. В одну трапезу вам стоит ограничиться всего одним блюдом, так пусть оно будет достойно того, чтобы как следует погрузиться в дело его смакования. Сегодня вы не сможете распределять внимание на несколько объектов одновременно.
Нынче любая ваша идея, касательно лечения какого-либо заболевания или же формирование привычки к здоровому питанию, найдет весьма удачное воплощение. Так что мыслите смелее, и у вас всё получится!

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com