Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10

Близнецы: гороскоп на 3 августа 2021

Благодаря вашим друзьям, у вас появится реальная возможность сотворить нечто новое и необычное. Попытайтесь, но не забывайте об осторожности. Мало ли что создадите...
Сегодня вы получите от вашего любимого человека не по потребностям, а по заслугам, то есть обратная связь будет максимально адекватна тому, как вы к нему относились в течение примерно последнего месяца. Звезды надеются, что вы будете приятно удивлены полученным результатом.
Сегодня в вашей жизни появится поклонник, у которого от любви к вам просто снесет крышу, т.е. человек будет мало социальный и трудно переносимый. Не поддавайтесь глупым провокациям и угрозам о том, что он, в случае вашего отказа, перережет вены или сиганет с крыши. От таких типов лучше держаться подальше.
Будьте уверены, к концу дня вам захочется, чтобы кто-нибудь сделал массаж. Учитывая, что погода располагает, вы можете отправиться загород и прилечь где-нибудь на траву. Не сомневайтесь, муравьи с удовольствием «потопчутся» по вашей спине: вы получите желанный массаж и не останетесь никому обязаны.
Сегодня ваши коллеги захотят каким-то образом над вами подшутить, что может создать проблемы в выполнении ваших непосредственных трудовых обязанностей. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы ничто не смогло вас выбить из колеи даже на несколько минут.
Если вам доведется готовить самому, старайтесь поточнее выверить количество изготовляемого, чтобы оно могло быть съедено уже сегодня. Оставлять что-то на следующий день нынче не стоит, максимальное количество дел должно быть завершено уже сейчас, а уж с едой разобраться точно в ваших силах. На столе сегодня желательны зеленые овощи - капуста, болгарский перец, редька.
Хороший день, чтобы поучиться избавляться от своей нервозности. Нынче Близнецы могут даже достичь нирваны - правда, не все, а лишь прошедшие по этому пути достаточно далеко. Однако труден лишь первый шаг.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com