Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09

Близнецы: гороскоп на 2 октября 2021

Сегодня хорошие идеи будут посещать не только вашу гениальную голову. Среди тех, которые иногда озвучивают окружающие, тоже иногда попадаются неплохие экземпляры. Учитывайте это.
Сегодня велика вероятность того, что какой-то ваш друг перестанет для вас быть только другом. Однако прежде чем решиться на подобный шаг – задумайтесь, потому что друга вы в любом случае потеряете. Если вы твердо уверены в своих чувствах – тогда дерзайте.
Удивительное рядом. Вы поймете это, когда ваш партнер своими действиями обнаружит потрясающее знание вашей психологии. Вполне возможно, что он сможет угадать и исполнить все ваши сексуальные фантазии, даже те которые вы тщательно скрывали от самого себя.
Ваша меткость будет выше в несколько раз против обычного. Чтобы убедиться в этом, можете отправиться в тир или хотя бы расстрелять помидорами из-за угла кого-нибудь из ваших обидчиков.
Не принимайте всё близко к сердцу, ведь не каждая проблема касается вас лично, а проявление такого участия в каждом деле уже немного напоминает лицемерие. Возможно, что вы сами этого и не замечаете. С начальником сегодня будьте осторожны, сейчас он очень придирчив.
Сегодня вас может обуять совершенно неуемное любопытство. В порыве острого желания узнать побольше о мире кулинарии и вкусе совершенно незнакомых вам блюд, вы можете назаказывать и напробоваться такого, что впору будет обращаться за помощью к специалистам. Старайтесь держаться хотя бы в рамках какой-либо одной национальной кухни, и лучше бы она не была уж совсем экзотической.
Нынче у Близнецов могут возникнуть перепады давления, скорее всего, это связано с погодными условиями, но лучше будет не слишком нагружать себя делами в этот день, по возможности постарайтесь раньше лечь спать.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com