Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Козерог: гороскоп на 31 мая 2021

Если вы немедленно не начнете добиваться желаемого, вы просто перестанете этого хотеть. Так что у вас есть выбор.
Сегодня перед вами в полный рост встанет финансовый вопрос. Возможно, ваша половинка поможет вам его решить, но лучше к её помощи не прибегать или прибегнуть в самом крайнем случае. Эту проблему вы вполне сможете решить и в одиночку, а потом похвастаться вашей половинке своей самостоятельностью.
Козероги с удовольствием занялись бы сегодня оральным сексом, если не поступит других предложений. Проблема лишь в том, что ваш возлюбленный именно сегодня может оказаться вне зоны досягаемости от вас – то ли на работе задержится, то ли «у друзей» ночевать останется…
Утилизуйте все старые бумаги, порвав их вручную. Когда старых бумаг уже не останется, можете потренироваться на обрывках в собирании паззлов. Если вам удастся что-нибудь собрать, значит вы недостаточно хорошо их порвали и можете вновь приступать к тренировкам по разрыванию.
Сегодня не исключены конфликты с начальством, поэтому, коль вы не хотите попасть по горячую руку шефа, лучше не высовываться и тихо и методично заниматься своими обязанностями. И не вздумайте сегодня просить повышения оклада, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.
Сегодня ваш организм будет обладать повышенной чувствительностью. Причем ко всему, начиная с эмоций проезжающего мимо вас в лифте соседа с тринадцатого этажа, заканчивая легчайшими оттенками запаха и вкуса пищи. С одной стороны - неплохо, сможете в полной мере насладиться вкусовой гаммой поданных вам блюд, но ведь недостатки-то тоже будут ощущаться. Ищите исключительно хорошего повара.
В этот день вы почувствуете себя куда более усталым, нежели обычно, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам лечь спать пораньше, встать попозже и устраивать себе перерывы на работе почаще.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com