Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Козерог: гороскоп на 29 сентября 2022

Роя другому яму, не забудьте позаботиться о наличии в ней соломы, ибо сегодня вы наверняка в нее же и загремите.
В этот день вашему любимому человеку захочется какой-то определенности в ваших отношениях, и он будет добиваться ее любой ценой. Так что если ничего конкретного на его вопросы вы ему ответить не сможете, придется на ходу придумывать что-нибудь весьма убедительное, чтобы дать себе отсрочку.
Хороший день, чтобы наконец-то откровенно спросить у вашего любимого человека… во что он любил играть в детстве? После того как вы получите исчерпывающий ответ, немедленно воплощайте его в жизнь! Естественно, с добавлением эротических элементов! Войнушка – так с сексом на плацу, шахматы – так схватка двух ладей. А может быть, зоопарк или цирк?
Продемонстрируйте свое владение ситуацией и собственной жизнью, исполняя какие-нибудь малоосмысленные, но впечатляющие трюки. Сегодня вы можете отлично обработать и отточить их, без малейшей усталости или скуки. Бейте руками кирпичи, если для вас важна физическая сила и вводите людей в гипноз, если желаете продемонстрировать недюжинную силу воли (мухлевание не приветствуется, однако допустимо в рамках общей концепции).
Сегодня на вас навалится слишком много забот и проблем, касающихся вашей личной и другого рода внерабочей жизни, что значительно усложнит вам выполнение ваших непосредственных трудовых обязанностей. Постарайтесь однако сделать все возможное, чтобы одно другому помехой не было ни в коем разе.
Жизнь может показаться вам кислой. Ваше право пытаться нейтрализовать этот вкус, объедаясь сладким, однако куда лучшим решением будет обыкновенная вода. В сочетании с кислинкой она станет превосходным лимонадом и вам можно будет лишь позавидовать. Для любителей горячих напитков рекомендуется чай - он также недурен с лимоном, желающим чего-то алкогольного - коньяк или красное вино в составе глинтвейна.
Сейчас вам категорически не рекомендованы ограничения в питании. А значит, рассуждать в стиле "сейчас, конечно, переем, зато потом спать нежрамши пойду", не стоит.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com