Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05

Козерог: гороскоп на 28 апреля 2021

Сегодня просто будьте собой. В конце концов, вы же совершенно удивительный человек, таких просто больше нет. Отсутствие необходимости поддерживать какой-либо имидж лишь добавит вам привлекательности.
Сегодня вы неожиданно для себя почувствуете в себе силы изменить сложившуюся в вашем тандеме ситуацию в нужную вам сторону – лучшую для вас и, возможно, для вашего любимого человека. Постарайтесь выполнить изменения в максимально сжатые сроки, иначе завтра этот запал может пропасть.
Сегодня самые яркие ощущения вы будете испытывать не в момент секса, а во время прелюдии, так что старайтесь продлить это занятие. Можете начать приставать к ненаглядному еще в лифте или машине, т.е. там, где вы точно не начнете основной процесс.
Любите совершенно по сказочному. Смотрите на своего избранника, как на настоящего принца, или, в крайнем случае, хотя бы на Иванушку-дурачка – ведь и тому может привалить большая удача, а от такого грех отказываться. Отважно сражайтесь со всеми препятствиями, да поостерегитесь от выкидывания и сжигания старых носков и трусов – вдруг это приведет к каким-нибудь неприятностям, вроде исчезновения суженого?
День чреват разнообразными неприятностями, которые имеют обыкновение возникать на стыке деловых интересов и нежных чувств. То ли чем-то придется пожертвовать, то ли дела с эмоциями скрутятся в клубок. Держите себя в руках — лучше прослыть бесчувственным, чем сесть в лужу.
Не жалейте средств на утоление потребностей вашего организма в пище, питье и эстетичности оформления оных. Сегодня кушать надо не только со вкусом и удовольствием, но даже с известной роскошью. С фарфора и серебрянными приборами, с льняными салфетками и хрустальными бокалами.
В этот день не расходуйте свои силы на сомнения, просто делайте то, что вам предписано, и результат не заставит себя ждать. Напротив, остановившись, вы рискуете потерять уже достигнутые улучшения.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com