Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03

Козерог: гороскоп на 27 мая 2021

Далеко не все сегодня будут способны понять ваши действия, однако это еще не повод, чтобы от них (действий) отказываться. Потом поймут, еще и спасибо скажут.
Весьма удачный день для того, чтобы поговорить наедине. Но стоит иметь в виду, что стены имеют уши, так что уединяться рекомендуется под открытым небом. Хорошо бы - в глухом лесу, чтобы вас там никто заметить не мог.
В этот день вашему партнеру будет страшно даже представить, что ваши интимные отношения могут рано или поздно кончиться. Постарайтесь убедить его в том, что если это и случится – то скорее поздно, а не рано, и тут же подтвердить ваши страстные слова не менее страстными действиями.
Отдайте долг классике жанра и тому месту, где он зародился. Поработайте некоторое время в цирке – порадуйте публику зрелищами удивительных вещей, которых вы достигли и еще достигнете в своей повседневной жизни: начальника, предлагающего вам внеочередной отпуск не за ваш счет, соседа, с любовью повествующего о радости, которую он испытывает, когда вы созываете гостей на ночь глядя и тому подобное…
Постарайтесь в этот день не пытаться убедить вашего начальника в вашей неоспоримой правоте, даже если она и впрямь неоспоримая. Как известно, жираф большой - ему видней, а если вы будете слишком уж активно ему (начальнику, а не жирафу) досаждать, он ведь может и неприятности вам устроить.
Особо важную роль сегодня будет играть колористическая составляющая приготовляемых блюд. Должны неплохо удаваться затеи вроде составления меню по цветам радуги.
Голодание – это здорово и полезно, но не в таких объемах, в которых вы его планируете! Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не ослабить им свой организм до предела. Он будет отчаянно бороться за жизнь, не спорьте с ним слишком рьяно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com