Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02

Козерог: гороскоп на 25 ноября 2021

У вас мало времени, о сделать надо очень и очень многое. Хорошо бы использовать эффект Тома Соера, но для этого нужен талант.
Говорят, самая страшная болезнь современного общества - ОРЗ, то есть Очень Резко Завершить. К "Очень Резко Начать" это, кстати, тоже относится. Поэтому если вы решили перейти на новую стадию ваших отношений, то постарайтесь сделать это плавно и аккуратно. Вот увидите, пользы больше будет.
По уверению небесных светил, Козероги сегодня напрочь забудут о том, что в постели нужно не соцсоревнования проводить – кто больше умеет и дольше может – а получать удовольствие и расслабляться. Дойдет до того, что вы будете готовы засекать минуты до оргазма и считать эти последние. Хотя это неплохой способ развлечься, если ваш сегодняшний «соперник» вам давным-давно надоел, и вы все равно собираетесь с ним завтра расстаться.
Покажите свой блистательный ум и ораторское искусство на публичных диспутах скажем в университете. Именно для вас существует данная древняя традиция. Однако, не стоит забывать о том, что много кто может просто не понять вас. Для этого вам стоит помнить о другой университетской традиции - постдиспутнутной драке. Запаситесь дубиной и вперед.
Не стоит сегодня кипятиться и взрываться из-за пустяков, успокойтесь, вы сейчас слишком взволнованы и взбудоражены. Правда, честно говоря, с вами это часто бывает, причем зачастую вы не знаете причины своего поведения. Пора уже научиться контролировать свои эмоции, тем более если они мешают успешному ведению дел.
Лучшее, что можно сегодня будет сделать с кетчупом - вылить его на чью-нибудь голову. Ну, или оставить мерзнуть в холодильнике. А вот употреблять его вовнутрь нежелательно, ибо это может привести к небольшому расстройству пищеварения. Ну а так как отдельные блюда без кетчупа не совсем съедобны, придется внести небольшие коррективы и в вашу сегодняшнюю диету.
Нынче не будьте излишне подвержены чужому влияние, ведь прежде чем следовать чужим советам, вам следует быть уверенными, что это не принесет вам вреда. Было бы лучше лишний раз спросить рекомендации у врача.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com