Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01

Козерог: гороскоп на 24 апреля 2021

Кажется сегодня вам придется выбирать между двумя внешне одинаковыми стогами сена. Не делайте скоропалительных выводов, ибо изнутри они серьезно различаются.
Сегодня вы поймёте, что вам довольно сложно в течение длительного времени поддерживать теплые отношения с вашим любимым человеком. Вам почему-то обязательно будет хотеться с ним поругаться, выяснить отношения или просто покричать друг на друга вволю. Может быть, оно того стоит?
Кажется, ваши разногласия достигнут в этот день апогея. Даже в постели вы начинаете испытывать неловкость по отношению друг к другу. Вам элементарно не будет хотеться интимных отношений. Сегодня должно произойти что-то, что изменит данную ситуацию в ту или иную сторону.
Истинных успехов сегодня вы добьетесь в чем-то случайном и незапланированном. Так что стремитесь к тому, чтобы подобных случаев было как можно больше. Не отменяйте свои планы специально, но делайте все для того, чтобы поставить возможность их свершения в зависимость от максимального числа случайных факторов. Не смотрите на часы, отключите будильник и забросьте мобильный телефон куда подальше (или включите случайную переадресацию куда только можно).
Постарайтесь не обращать внимания на мелкие каверзы, вы должны быть выше мести. Ну если очень хочется — подшутите над своим обидчиком, но аккуратно и по возможности по-доброму. Вам необходимо, чтобы свидетели ваших отношений были на вашей стороне.
Нынче нужно перепробовать как можно больше разных блюд. Как тех, что уже когда-то были вами испробованы, так и совершенно незнакомых. Ищите ресторан, где работает шведский стол, иначе либо разоритесь, либо лопнете. И старайтесь не есть уж совсем несочетаемые вещи. Запивать соленую красную рыбу молоком, скажем, не стоит.
В этот день Козерогам не стоит изображать бурную хозяйственную деятельность. Толком ничего не сделаете, а вот палец дверью прищемить, кожу теркой содрать, обжечься, порезаться или еще как-нибудь нарушить целостность своего организма можно запросто.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com