Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Козерог: гороскоп на 23 июня 2021

Сегодня вы будете подобны скитающемуся рыцарю, вызывающему волнение везде, где он появляется. С вашей силой может конкурировать лишь Купидон. Так действуйте сообща с ним.
Будьте сегодня готовы к различного рода сюрпризам, приятным и не очень. В первую очередь они коснутся вашей личной жизни и всего, что с нею так или иначе связано. Конечно, все предусмотреть вы не сможете, однако встать в боевую стойку, дабы достойно отразить удары, вполне в ваших силах.
Сегодня благоприятный день для того, чтобы из нескольких партнеров выбрать одного, лучшего. А остальным вежливо указать на дверь. Если вам это нужно, конечно. Потому что вполне возможно, что у счастливого избранника помимо вас есть кто-то еще, и его выбор будет не в вашу пользу.
Больше всего вам сегодня понадобится ваш литературный опыт. Даже если вы никогда не писали ничего более существенного, чем школьные сочинения о том, как вы провели очередное лето, не пренебрегайте им - даже такой опыт гораздо лучше, чем полное его отсутствия. Ведь даже в написании объяснительной записки по поводу опоздания на работу может понадобиться некий творческий запал, во всех красках описывающий, скажем, поломку лифта... "Я услышал ужасный скрежет и все мое существо сотряслось..."
Если вы растратили большую часть накопленных сбережений, то сегодня появится возможность поправить свои дела. Вы можете получить предложение, которое позволит вам заработать, не слишком перенапрягаясь — надо лишь быстро сориентироваться в ситуации.
День благоприятен для гурманов, обладающих изрядным количеством времени и умеющих как минимум сносно готовить. Оттянитесь на кухне как следует, не забывая по полной программе использовать все ресурсы вашего холодильника, за исключением, разве что, валяющихся в морозильной камере готовых пельменей.
В этот день ваше самочувствие будет стабильным, а если же вы недавно подхватили какое-либо заболевание, в частности, простудное, то сейчас вы, скорее всего, должны почувствовать значительное улучшение.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com