Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30

Козерог: гороскоп на 23 апреля 2021

Сегодня общение с окружающими может стать для вас проблемой, причем немаленькой. Возможно, стоит и вовсе ни с кем не разговаривать.
Вы можете радостно потирать руки: все идет по вашему плану. Отношения развиваются ровно так, как вы этого хотели, препятствий, вроде, не предвидится, так что можете считать себя великим стратегом и интриганом. Кстати, вам с собой ещё не скучно? Разнообразия не хочется?
Сегодня вас будет раздражать чрезмерная стеснительность вашего постоянного партнера, неизвестно откуда взявшаяся после «энного» количества ночей, проведенных вместе. Но подобная застенчивость свидетельствует, что ваш избранник в чем-то перестал вам доверять, или что вы проглядели какой-то важный для него барьер…
Что тут думать - прыгать надо! Нынче победа достанется самому прыгучему. Чем больше внимания вы привлечете к своей особе, чем громче будете выступать и активнее перемещаться в пространстве, тем больший куш сумеете сорвать в вами же созданной суете.
Сейчас вам нужно очень потрудиться для успеха в будущем. Не ленитесь: всё, что вы сделаете и даже переделаете, только будет в будущем вам на руку. Также возможны большие финансовые затраты на сверхсрочные нужды, будьте готовы к тому, что придётся изрядно раскошелиться.
В том или ином виде сегодня на столе должно присутствовать молоко. Любителям недеетической пищи можно предложить пиццу - сыр ведь тоже молочный продукт...
Нынче попробуйте придерживаться овощной и рыбной диеты. На крупы налегать не стоит: последствия могут оказаться неприятными. О мясе и, тем более, его полуфабрикатах, стоит забыть на время вовсе.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com