Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Козерог: гороскоп на 19 ноября 2021

Сегодня вас будут донимать советами, причем заниматься этим будут все, кому не лень. Стоит ли говорить, какова этим советам цена?
В этот день выяснится, что ваш любимый человек давно таил на вас какую-то обиду, но почему-то не хотел в ней сознаваться. Постарайтесь выяснить не только за что он на вас обиделся, но и то, почему не сознавался в таком отношении к вам. Лучше, чтобы такая ситуация больше не повторялась.
В этот день вы поймете, что зависимость вашего партнера от вас закончилась или приостановилась, а значит, он больше жизненно в любовных играх не нуждается и без них ему гораздо хуже не будет. Это, конечно, несколько уязвит ваше самолюбие, но и снимет вас частично груз ответственности.
Ни в чем сегодня не признавайтесь, особенно в любви. Ведь все, что вы скажете, могут использовать против вас. Сделайте вид, что терпеть не можете человека, к которому неровно дышите. Можете даже, сказать ему какую-нибудь гадость, чтобы точно не догадался о ваших истинных чувствах.
Эгоизм в малых дозах не повредит, а в качестве профилактики он бывает полезен. Сегодня звезды рекомендуют в первую очередь заняться теми делами, которые касаются непосредственно вас, но при этом работе не вредят. И только потом поработайте во здравие любимой фирмы.
Весь сегодняшний день, с раннего утра и до позднего вечера, принимать пищу вам лучше исключительно в одиночестве. Ибо любой сотрапезник будет только и делать, что отвлекать вас от сего наиважнейшего процесса, требующего полной сосредоточенности. Ну скажите, можно ли получить удовольствие от французского лукового супа, если в сами будут пытаться вести светскую беседу?
Нынче Козероги будут находиться в приподнятом настроении духа, что положительно повлияет на самочувствие. Однако старайтесь быть аккуратнее с физическими нагрузками, особенно, если у вас есть проблемы с сердцем.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com