Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Козерог: гороскоп на 19 мая 2021

Сегодня главная задача - оказаться в нужное время в нужном месте. Этот день может послужить началом небезынтересного романа.
Сегодня ваш любимый человек будет больше молчать, нежели говорить. Пусть вас это не настораживает: просто у него настроение такое будет. На самом деле, он по-прежнему вас любит, и его точка зрения ни на что не изменилась. Просто выражать ее в этот день он будет невербально.
В этот день эротическое поведение вашего партнера окажется более чем непредсказуемым для вас. Это будет довольно-таки возбуждающим фактором, если вам удастся расслабиться и заставить себя получать удовольствие от процесса, каким бы он ни был. В противном же случае смысла в сексе не будет никакого.
Позвоните в родную столовую, или просто в любимое кафе и анонимно сообщите об ожидающей их проверке санитарной инспекции. В сущности, такое имеет смысл делать всякий раз, примерно за сутки до того, как вы соберетесь пойти туда перекусить. Тогда вам будет обеспечено вкусное и здоровое питание в приятном сопровождении чуть нервного и изысканно бледного персонала.
Сегодня вам будет непросто смириться с тем, что вы вовсе не незаменимы. Главное – не опускайте руки, соберитесь и с неизменным упорством идите к поставленной цели. Тогда вы будете вне конкуренции.
Сегодня вам придется помимо прочих многочисленных задач решать чужие проблемы. Впрочем, лучше помогать ближнему справиться с проблемами пищеварения, нежели самому испытывать неприятности в области желудка. Избегайте блюд, содержащих чеснок - он может ступить в некоторое противоречие с вашим организмом. Чеснок в студне за криминал не считает - кушайте на здоровье.
Не отказывайте себе сегодня в сладком, особенно, если ваш организм настойчиво требует побаловать его шоколадом, разумеется, в умеренном количестве. Сейчас это пойдет вам только на пользу.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com