Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Козерог: гороскоп на 17 ноября 2021

Сегодня вы, возможно, будете чрезмерно долго раздумывать, пытаясь принять абсолютно верное решение. Бестолку - логика тоже не всесильна, практически всякое решение включает элемент интуиции.
Звёзды спешат посоветовать вам не слишком сильно рассчитывать на успех в этот день. Все ваши усилия сегодня могут пойти прахом по причине столь ничтожной, что поверить в это будет невозможно.
Сегодня вы с удивлением (звезды надеются, что с радостным) обнаружите некоторые перемены в вашей интимной жизни. Впрочем, по нраву они вам придутся или нет, а привыкнуть к ним придется: сие счастье обрушится на вас если не навсегда, то во всяком случае очень надолго.
Алкоголь никогда не мешал вам жить и вы, в свою очередь, никогда не уничтожали его литрами. Сегодня пришло время нарушить столь длительное перемирие неожиданной атакой. Звезды, советуют, вам атаковать первому, используя эффект внезапности. Затем начать долгую осаду. А начнете проигрывать – закодируетесь.
Не торопитесь сегодня обвинять вашего коллегу или партнера во всех смертных грехах и заодно приписывать ему пару-тройку своих. Вполне возможно, завтра вам это аукнется, причем довольно сильно и неприятно. Постарайтесь сдерживаться и быть молчаливым. Можно даже стеснительным.
Если бы будете сегодня хотя бы изредка выходить на улицу, там, на улице, и пообедайте. Зайдите в какой-нибудь ресторанчик, или в кафе что посимпатичнее. На худой конец, сжуйте шаурму. Принимать пищу в домашних условиях вам сегодня не рекомендуется. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Стаканчик красного вина - это максимум, что вы можете себе сегодня позволить.
Не самый удачный день, чтобы садиться на диету. Не то, чтобы вам была противопоказана смена режима питания - просто вы будет склонны выбирать исключительно неподходящие вам варианты. Разве что решение примете не вы - тогда можно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com