Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Козерог: гороскоп на 17 июня 2021

Сегодня вы можете оказаться уж слишком подозрительным. Это может кого-нибудь обидеть. Если уж не можете избавиться от предубеждений, постарайтесь не показывать этого.
Безумству храбрых поем мы песню! Необдуманные поступки – вот девиз вашего сегодняшнего дня! Чем больше вы думаете, что дальше сказать или сделать, тем хуже у вас это получается. Так не думайте! Первое решение для вас сегодня – самое правильное! Именно оно даст наилучшие результаты!
Попробуйте сегодня не сразу уступать ласкам пристроившегося рядом любовника, а только через какое-то время. Небольшое сопротивление с вашей стороны только распалит его, да и вас саму «не по-детски» разогреет. Впрочем, перебарщивать и использовать подручное оружие вроде пульта телевизора или утюга – тоже не стоит!
Избегайте шаблонов в общении, старайтесь найти новый подход к давно знакомым людям. Например, завидев в офисе начальника, не обязательно говорить ему скучное: «Доброе утро», вместо этого можно радостно броситься к нему, раскрыв объятия.
В этот день звезды не рекомендуют вам поступаться своими принципами ради общего дела. В конце концов, в первую очередь вы человек с чувством собственного достоинства, а уже потом винтик в чьем-то замысловатом механизме. Если вы сами будете себя уважать, то и другие вас зауважают.
Наиболее правильным способом начать этот день, нравится вам это или нет, будет овсянка на завтрак. Для тех, кому она категорически не нравится, и кто терпеть не может ее готовить, придуманы мюсли.
Сегодня звезды рекомендуют вам обратить внимание на состояние кожи вашей головы. Наверняка стоит купить какой-то шампунь, который сможет ее должным образом смягчить и увлажнить.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com