Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21

Козерог: гороскоп на 14 января 2022

Сегодняшний день не из тех, которые можно без особого сожаления потратить впустую. Нынче вам будет предоставлено огромное количество разнообразных возможностей, и упустить их было бы непростительным расточительством.
Будьте внимательнее и тактичнее к тем, кого вы любите! Они люди хрупкие и ранимые, даже если этого по ним не скажешь. Ваше невзначай брошенное слово или, хуже того, молчание может довести их до слез или глубоких обид. А узнаете вы об этом гораздо позже, когда ничего уже будет не исправить.
Козероги сегодня склонны смотреть на шалости своих половинок сквозь пальцы, однако слишком уж «заигрываться» последним тоже не стоит. Заниматься сексом они будут готовы, только если это занятие удастся совместить еще с каким-нибудь полезным делом, например, приготовлением ужина или чтением…
Ваш быт должен быть налажен как часовой механизм. И еще более надежен. Не допускайте ни сбоев, ни задержек, ни изменений в планах. Для этого всегда следует иметь возможность сделать одно и то же несколькими различными способами. Не работает газовая плита, и вы не можете пожарить котлеты? Включите маленькую электроплитку, воспользуйтесь спиртовкой, бунзеновской горелкой, разожгите в ванной маленький костерок, наконец, но совершите задуманное.
Сегодня вам не придется долго размышлять над тем, как бы оптимизировать ваш процесс работы. К сожалению, ни времени, ни возможностей для этого у вас не будет. Поэтому постарайтесь даже из неоптимизированного процесса выжать максимум результата.
Вы будете легко менять гнев на милость, ярость на благодушие, аппетит на его полное отсутствие. Причем для последней из перечисленных перемен кушать вам не понадобится, само так случится. Если, конечно, вы не раззадорите свой организм видом, запахом и вкусом фаршированных мясом помидоров или сладких перцев. Ну да, не сезон - а кто обещал, что будет легко?
В этот день вам не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, поэтому не тяните как с лечебными мерами, так и с началом спортивных занятий или новой сбалансированной диеты.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com