Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20

Козерог: гороскоп на 13 октября 2021

Наслаждайтесь приятными мелочами. Хотя вполне возможно, что среди означенных мелочей попадется и весьма увесистый экземпляр. В таком случае не забудьте его сфотографировать, а то ведь будете потом хвастаться - не поверят.
Устройте совместный день имени фруктов-овощей-ягод. Отправляйтесь в магазин и займитесь сбором урожая. Впрочем, суть не в процессе, а в результате, когда вы будете кормить друг друга ягодами, фруктами и овощами с руки. И навитаминизируетесь, и столько нежности и заботы проявите…
Сегодня есть вероятность того, что в вашей постели окажется человек без средне-необходимых знаний в области анатомии. В связи с этим могут возникнуть технические проблемы, в итоге вместо удовольствия вы получите расстроенную нервную систему. Чтобы все это избежать, достаточно провести предварительный инструктаж.
Пора раз и навсегда разобраться с несправедливостью - почему одно старье считается антиквариатом и люди готовы платить за него большие деньги, в то время, как для других вещей место находится лишь на помойке? Попробуйте сделать бизнес на вещах второго типа. Для начала - бурная рекламная кампания, подкрепляемая вашим личным примером, чтобы сделать это модным (хоть среди кого-то), затем осторожные попытки предложения. И играйте на эксклюзивности, даже если пытаетесь торговать затычками для ванн, и у вас их тонна...
Сегодня вам не удастся избежать серьезных разговоров на рабочие темы. Они будут преследовать вас на протяжении всего этого дня, причем даже после того, как непосредственно рабочее время закончится. Постарайтесь все же не совмещать личную жизнь с общественной и трудовой деятельностью, все равно не выйдет.
Сегодня звезды рекомендуют откушать бобовых, желательно - в ассортименте. Хорошо бы еще найти место, где их умеют как следует готовить, ибо грамотно сваренный гороховый суп с копченостями, или, скажем чечевичная похлебка - еда, поистине, божественная, хотя некоторые и считают ее недостаточно изысканной, а уж о лобио и говорить нечего.
У Козерогов сегодня будет наиболее успешной умственная деятельность, поэтому никаких проблем с концентрацией внимания у вас возникнуть не должно. Можете смело планировать на сегодня решение трудных вопросов.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com