Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Козерог: гороскоп на 12 ноября 2021

Нынче вы от души повеселитесь, сколь бы скучным не показалось начало дня. Любая дверь будет открыта для вас сегодня.
Сегодня постарайтесь быть максимально честны с вашим любимым человеком. Любая попытка что-либо утаить обернётся серьёзными проблемами в будущем. Правду говорить далеко не всегда легко и приятно, но иногда легкость и приятность – не главные критерии в выборе правильной линии поведения.
«Что день грядущий мне готовит? Чем кончится, ответь, поэт?..» Подобные монологи сегодня весьма характерны для Козерогов, так что они пытают судьбу то тут, то там, всеми возможными способами пытаясь постичь свое интимное будущее. Увы, звезды говорят, что все ваши старания тщетны, и никаких откровений и свершений сегодня не случится…
Старайтесь не разговаривать сегодня с незнакомыми людьми. Звезды предостерегают, что такие разговоры окажутся попросту напрасной тратой времени. К категории «незнакомых людей» относятся, кроме всего прочего, продавцы, кассиры и водители автобусов.
Нынче хорошо бы закончить хоть одно дело. Можно — промежуточный этап — ну хоть что нибудь, чтобы появилась возможность утереть трудовой пот со лба и сказать «ну, вот и все».
Звезды категорически не рекомендуют вам сегодня самостоятельно заниматься приготовлением пищи. Безусловно, это безумно увлекательно. Но, увы, для основательных занятий кулинарии времени у вас нынче не будет. Простые же блюда далеко не всегда стоят того, чтобы тратить на них время. Лучше уж отправиться куда-нибудь туда, где можно заказать добрую порцию сациви.
Нынче высока вероятность нервного срыва. Постарайтесь найти возможность дать выход отрицательным эмоциям, не держите их в себе, иначе можете столкнуться с серьезными проблемами.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com