Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17

Козерог: гороскоп на 10 октября 2021

Сегодня обращайте побольше внимания на свой внутренний голос. Интуиция нынче подвести не должна.
В этот день вашему любимому человеку сложно будет сосредоточить все свое внимание на вас, ваших проблемах и ваших желаниях. Оно постоянно будет распыляться на другие, менее значимые, на ваш взгляд, объекты. Не препятствуйте этому: зачем вам нужна зашоренная половинка?..
Для Козерогов сегодня лучше всего подойдет секс в ванной, поскольку вам вообще показаны водные процедуры. Особо склонные к эксгибиционизму могут также попробовать совершить соитие в бассейне или в общественной душевой, однако в этом случае вы подвергаетесь риску подхватить какую-нибудь инфекцию.
Ходите в скользкой обуви. Конечно, это не слишком удобно, и вы рискуете все время падать, зато все окружающие, включая симпатичных незнакомцев, будут вынуждены вас заботливо поддерживать, а если не сделают этого, то им же придется поднимать вас с земли.
Неделя была настолько короткой, что вы за нее ничего толком сделать не успели. Что ж, придется сегодня спешно все доделывать, заделывать и переделывать, иначе спокойной совести во время выходных вам не видать как своих ушей. Да и выходных как таковых не получится.
Вы будете склонны к спешке, возможно, даже без особых на то причин. Ни в коем случае не кушайте рыбу - сегодня это может оказаться для вас небезопасно. Впрочем, фаст-фуд - тоже не решение проблемы, есть на бегу также не стоит. Да и незачем, не так уж и много времени вам потребуется чтобы скушать свой бифштекс с легким салатом из пекинской капусты - то, что вам на это день рекомендовали звезды.
Пора уже начинать бороться с вашим подавленным состоянием! Никто не сможет помочь вам справиться с нервным расстройством, если этого не захотите, в первую очередь, вы сами. Сходите куда-нибудь, развейтесь.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com