Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17

Козерог: гороскоп на 10 июня 2021

Сегодня ситуация, такая изменчивая накануне, неожиданно стабилизируется. Приложите усилия, чтобы стабилизация застала ее в том виде, который вам выгоден.
Никто не запретит вам считать себя умнее окружающих в целом и вашего любимого в частности. Однако было бы нелишне, если у вас хватило ума не слишком активно демонстрировать свое превосходство.
К Козерогам сегодня так просто не подкатишь, поскольку на мир они взирают с хладнокровием и обычным своим практицизмом. Но если их внимательный избранник подъедет к ним на мерседесе с охапкой белых роз и мешком сахара (чтобы, разумеется, варить варенье из лепестков роз, когда они начнут осыпаться), то Козероги окажутся весьма благосклонными…
Спорьте сегодня со всеми и по любому поводу, причем до хрипоты. Особенно с начальством, которое не поднимает вам зарплату. Денег все равно как было мало, так и останется, зато хоть самомнения у вас прибавится, а у начальства хоть чуть-чуть, да уменьшится.
Сегодня вам придется весь день улыбаться и соглашаться с теми людьми, с которыми вам явно неприятно общаться. Но что поделать, такие правила вежливости иногда придется применять в вашей практике, с этим надо как-нибудь смириться. Утешьте себя тем, что вам надо притворяться совсем недолго.
Сегодня можно и нужно есть корнеплоды и постную свинину. Избегайте всех видов рыбы, не слишком желательны тяжелые супы, особенно - с бобовыми: горохом, фасолью, чечевицей. Остерегайтесь также представителей семейства пасленовых, в первую очередь - помидоров. Но на всякий случай можно и картошку исключить, хотя не вершки же вы будете есть.
Пришло время серьезно задуматься о внеплановом отпуске, ведь если так пойдет и дальше, то рискуете заработать себе настоящий нервный срыв. Подумайте, а стоит ли ваша работа таких жертв с вашей стороны.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com