Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13

Козерог: гороскоп на 6 октября 2021

Нынче вы должны быть собраны и готовы к немедленным действиям. Придется принимать ответственные решения.
Как вы яхту назовёте, так она и поплывет. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы дать, наконец, названия вашим отношениям с вашим любимым человеком, учитывая все изменившиеся факторы со времён последнего такого называния. После чего необходимо начать действовать в соответствии с новым или подтвердившимся старым статусом!
Сегодня вам следует быть аккуратнее с собственным телом, стилем и имиджем, потому что малейшее изменение этого всего повлечет за собой ярое осуждение со стороны партнера. Так что все салоны-парикмахерские обходите стороной. Лучше остаться такой же, но вниманием любимого не обиженой.
Думайте сегодня только о приятном. Например, придя на работу. Старайтесь думать о предстоящем обеденном перерыве и скором завершение рабочего дня. Кроме того, можете подумать о предстоящих выходных, чтобы окончательно увести свои мысли от тем, связанных с вашей профессиональной деятельностью.
Сегодня воздержитесь от подписания бумаг. Лучше проверьте, все ли вы учли, скорее всего, где-нибудь да найдется прокол. Если слабых мест найти не удается, продолжайте поиски — наверняка плохо ищете. Нынче вы имеете возможность предотвратить крупную проблему.
Сегодня не исключено, что на пути к пище вам придется столкнуться с массой мелких препятствий. Начиная с каких-то пустяковых дел, которые не дадут вам стартовать в сторону едальни, и заканчивая забытым в офисе кошельком. Придется с особой ответственностью подойти к проблеме выбора блюд - надо же как-то вознаградить себя за мужество в деле преодоления преград.
Сегодня вам стоит как можно больше спать: можно даже на рабочем месте, если начальство и коллеги против не будут. Здоровый сон станет залогом вашего доброго самочувствия, и чем больше будет сна, тем здоровее вы себя будете чувствовать.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com