Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12

Козерог: гороскоп на 5 июня 2021

Народная мудрость, гласящая, что тот, кто едет тише будет значительно дальше, более чем оправдана. Если хотите добиться своего сегодня, действуйте тихою сапою, а ни в коем случае не нахрапом.
Сегодня вам будет очень важно мнение ваших друзей касательно вашего любимого человека. Если вы заручитесь их симпатиями и одобрением, этот день станет для вас очень счастливым, если же нет – в вашей душе вполне могут зародиться сомнения, которые звезды советуют по зрелом размышлении гнать прочь.
Девы сегодня крайне напряжены и зажаты, касается ли дело чувств или любовно-эротических коллизий. Вы словно ожидаете подвоха или удара из-за спины, и поэтому вы заранее подозреваете своего партнера в чем-то неприятном. Но звезды утверждают, что вам ничто не угрожает, так что выпейте рюмку коньяка и отправляйтесь извиняться перед любимым…
Если вы как следует прислушаетесь, вы узнаете немало полезного о тех, кто вам знаком. Особенно пригодятся вам знания о людях, которые были с вами недостаточно почтительны. Теперь вы без труда обучите их хорошим манерам.
Сегодня бесполезная суета может заполнить всё время. Лучше забыть про проявления независимости и демонстрацию своего характера. Сейчас проще и спокойней будет сложить руки и просто плыть по течению. А вот когда вас вынесет туда, куда нужно, смело принимайтесь за дело.
Сегодняшний день хорош для того, чтобы пересмотреть свою диету. Если у вас ее нет в принципе, можно подумать о том, как упорядочить вашу гастрономическую жизнь, если она имеется - оценить результаты и подумать о целесообразности ее продолжения. Эффект новизны вам обеспечен. Тем, кто не связан диетами звезды рекомендуют на сегодняшний день продукты в основном молочного происхождения.
В этот день самые серьезные опасения могут вызывать ваши зубы. Не кусайте что попало, а если откусили - жуйте аккуратнее. Да, и на неприятности нарываться тоже не стоит, обидно, когда зубы страдают из-за невежливости их владельца.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com