Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12

Козерог: гороскоп на 5 января 2022

Сегодня вам стоит с особым вниманием отнестись к тому, что вы говорите. Язык ваш нынче не будет входить в круг ваших друзей.
Как вы обращаетесь к вашему любимому человеку? 2-3 нежных прозвища – и это все, наверняка. А ведь от имени вашей половинки можно придумать так много ласковых производных! Сегодня самый подходящий день для экспериментов подобного рода. Попробуйте!
Сегодня вам очень захочется начать новую жизнь с новой страницы. Будет ли в ней место любовным играм вообще и с вашим нынешним партнером в частности – решать вам и, пожалуй, ему, потому что ему может не понравиться идея заниматься сексом с кем-то совершенно другим.
Вспомните о первоначальном смысле слова "тэхнэ" - искусство, и позвольте искусству облегчать ваше бытие. Пусть ваши стены украшают репродукции различных шедевров живописи, и все, вплоть до кухонной утвари, носит отпечаток красоты и целесообразности. Также делайте все сами с необыкновенным изяществом - заодно это принесет и легкость (с высокой степенью вероятности). Не задумывайтесь о парадоксах и не думайте, что Cикстинская мадонна будет выглядеть хуже, если ее расположить на стене вашей ванной комнаты.
Сегодня может найтись весьма веская причина отложить работу. Не поддавайтесь, это провокация. Даже если это выглядит вполне невинно и вроде бы ничем не грозит, назавтра непременно последуют какие-то неприятности. Как минимум, придется работать за оба дня — тоже ведь неприятно.
Не поддавайтесь первому же желанию, которое вас сегодня посетит. Порывистые, недостаточно продуманные решения успеха не принесут, тем более, что одумаетесь вы быстро, а отступать будет уже некуда. Потому в выборе пищи надо быть осмотрительным, спокойным и неторопливым. Заказывайте что-нибудь вроде супа мили-джули сабджи ка (если вы не в курсе, это такой индийский овощной суп-пюре). Такое сгоряча не попросишь, ибо не выговорить.
Сегодняшний день – весьма благоприятное время, чтобы сформировать здоровые привычки, как в питании, так и в образе жизни в целом. Проявите силу воли, ведь вы можете справиться со всем, если захотите.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com