Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10

Козерог: гороскоп на 3 января 2022

Вы сегодня будете настолько ярки и громогласны, что окружающие просто не смогут не заметить вас, сколь бы велико ни было их желание проигнорировать ваше присутствие. Не пугайте вы их, болезных.
Вам грустно. Вы ностальгируете. Вы хотите вернуться туда, где было светло, хорошо и радостно, а в будущем вы подобных красок не видите. Не беспокойтесь: они обязательно будут. Улыбнитесь своему сегодня, пусть даже сквозь слёзы, и верьте в счастливое завтра, которое обязательно придёт.
Попросите сегодня вашего ненаглядного «наказать» вас как следует. Это именно то, что поможет вам раскрасить вечер в цвета неги и блаженства. Но «быть плохой девочкой» вовсе не означает мгновенное домашнее рабство и выполнения всех прихотей своего «господина». Постарайтесь заранее убедиться, что ваш будущий «повелитель» это усвоил. И только потом приступайте к сладким пыткам и наслаждениям с капелькой легкой боли.
Не стоит слишком усердствовать, улыбаясь. Это приводит к преждевременным морщинам, а иногда вообще может испортить репутацию. Пусть сегодня вас лучше назовут занудой, чем легкомысленным человеком.
Сегодня в самый критический момент проявите коллективизм и окажите коллегам реальную помощь, ведь помимо настоящей пользы общему делу сейчас, потом вы сможете воспользоваться своей репутацией всеобщего спасителя, и, скажем, избавиться от части груза своих обязательств.
Этот день будет полон волшебства, если, конечно, вы сами все не испортите, решив доказать себе и окружающим, что чудес не бывает. Чудеса еще как бывают, особенно, если отправиться на их поиски в хорошем настроении. Для начала, откушайте блинов, желательно - с разнообразными начинками, как серьезными - вроде мяса и икры, так и сладкими. Запейте это дело медовухой и вперед, навстречу чуду.
Нынче старайтесь употреблять больше продуктов богатых жирными кислотами, семгу, например лосося или авокадо. Это положительно скажется на работе вашего сердца, да и вообще - вкусно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com