Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08

Козерог: гороскоп на 1 июня 2021

У вас сегодня не будет ни малейшей причины для скуки или любого другого вида плохого настроения. Не то, чтобы все было так чудесно, просто некогда будет.
Если ваше хмурое лицо сегодня хоть на минутку осветится ласковой улыбкой по отношению к вашей половинке, это будет куда действеннее слов и обещаний. Всего одна улыбка – и вы почувствуете, насколько вы дороги этому человеку, насколько вас любят и ценят.
Если вы давно намеревались пополнить свой список сексуальных партнеров, сегодня самый подходящий для этого день. Главное – правильно выбрать место для знакомства, а уж дальше все пойдет как по маслу. Будьте уверены в себе и неотразимы, тогда ваш новый партнер вполне сможет перейти в разряд постоянных. Если он будет этого достоин, разумеется.
Звезды упорно требуют, что исполнением своих пожеланий занимались вы сами. Обманите их — не желайте вовсе ничего — быть может, пронесет, и работать не придется.
Сегодня вам предстоит неравный поединок с вашим руководством. Оно будет твердо верить в то, что несет в массы свет и истину в последней инстанции, а вы будете придерживаться другого мнения. Тем не менее, не стоит уходить в глухую оппозицию: это могут не понять и не оценить.
Сегодня особую важность приобретут напитки. Уделите максимум внимания вопросу выбора жидкостей, которыми вы намерены поить свой организм. Избегайте соков цитрусовых фруктов, им лучше предпочесть яблочный, грушевый или сливовый. Любителям более серьезных напитков настоятельно рекомендуется ограничиться пивом или столовым вином, если пива не хочется.
Сейчас Козерогам не следует самостоятельно принимать какие-либо решения о методах лечения, даже если это необходимо. Отложите мероприятие хотя бы на завтра - шансов не ошибиться будет больше.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com