Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Рак: гороскоп на 30 декабря 2021

Будьте сегодня поосторожнее с шутками. Вас могут не понять, причем дело отнюдь не в отсутствии чувства юмора у собеседника, а в туманности и двусмысленности ваших замечаний.
Сегодня ваш бывший любимый человек одобрит или не одобрит своего заместителя на его роль. Вполне возможно, вам не очень интересно его мнение, однако выслушать его все же придется, каким бы необъективным с вашей точки зрения оно ни было. Следовать данным вам советам вовсе не обязательно.
Эрогенный эпицентр наслаждений для Раков сегодня – не головной мозг, как обычно, а вовсе даже область бедер и ягодиц. Если вы вручите вашему возлюбленному скалку и попросите как следует вас в этих местах «прокатать», то потом он сможет вылепить из вас все что угодно по собственному желанию – настолько вы окажетесь податливы!
Даже если жизнь состоит из чередования черных и былых полос, то сегодня у вас – ярко-красная. Что бы ни происходило вокруг, у вас в любом случае будет распрекрасное настроение. Это может даже вылиться в дополнительные финансовые траты, ведь при излишне жизнерадостном настрое вам любое море по колено и деньги на ветер не жалко выбросить.
Даже если у вас очень творческая и интересная работа, сегодня она покажется вам скучной и однообразной. Возможно, это сказывается усталость. Утешьте себя мечтами о предстоящем вам отдыхе. Можете даже немного отвлечься, чтобы как следует его спланировать.
Несмотря на огромное желание, не стоит сегодня пытаться съесть больше, чем вмещает в себя ваш многострадальный желудок. Безусловно, все вокруг - такое вкусное и соблазнительное, особенно вот тот тортик - он, кажется, Наполеоном зовется. Но кто-то, между прочим, совсем недавно грозился сесть на диету и похудеть на несколько килограммов. Хотя... В конце концов, маленький кусочек ничего ведь не решает, не правда ли?
Велика вероятность, что начатое нынче лечение окажется весьма эффективным, и уже в скором времени вы ощутите положительные результаты, поэтому не откладывайте реализацию ваших планов. И продумывание таковых, если их пока вовсе нет.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com