Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05

Рак: гороскоп на 29 мая 2021

Вот-вот должно произойти какое-то крупное событие, и сегодняшний день вам придется провести в ожидании. Возьмите книжку, чтобы не скучать.
Ракам, в особенности тем из них, кто достиг зрелого возраста, нужно быть сегодня осторожными при переходе через улицу в компании своих детей и супругов, вечно спешащих по своим делам. Во избежании несчастного случая звёзды рекомендуют не шататься в незнакомых местах и проинструктировать домашних о грозящей опасности.
За маской равнодушия ваш партнер будет прятать сегодня снедающую его страсть. Возможно он боится, что вас напугает ее сила, так как напугала его самого. Постарайтесь своими действиями помочь ему прекратить стесняться, полностью раскрыться и тогда вы будете поражены размерами его желания.
Ваша манера спорить всегда и по любому поводу не всем нравится. Не обращайте внимания. Только вы знаете истину, поэтому рождаете ее снова и снова. Не слушайте совета быть внимательнее к мнению окружающих и, вскоре, в вашем присутствии никто не посмеет рта раскрыть, зная заранее, что неправ.
Сегодня звезды рекомендуют вам обратить свое внимание на здоровье. И если оно не позволяет вам работать много и плодотворно, то работайте мало и безрезультатно. Благополучие вашего организма в этот день окажется превыше всего, ибо только оно не будет являться преходящим.
Даже если вы будете не слишком довольны образцами кулинарного искусства, которые попадут на ваш стол сегодня, не спешите критиковать мастерство повара вслух. Как знать, быть может, ваши неосторожные слова станут причиной куда большего расстройства, нежели необходимость кушать не слишком удачное блюдо. Да и так ли оно неудачно? Попросите жареной рыбы - ее довольно трудно испортить, если не пересолить, конечно.
Сейчас Ракам следует помнить о том, что в заботе о здоровье имеет место такая важная деталь, как регулярность. Это к тому, что нынче вы будете склонны к забывчивости и наплевательскому отношению к режиму дня.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com