Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Рак: гороскоп на 28 мая 2022

Сегодня у вас будет возможность отдохнуть, но досуг стоит тщательно спланировать. В противном случае вы не получите от него ни малейшего удовольствия.
Не стоит сегодня отвлекаться от построения личной жизни даже на самые важные и неотложные дела. В конце концов, ничего дороже и нужнее любви у вас на данный момент нет и быть не может. Признайте это и сделайте все для того, чтобы вам и вашему любимому человеку в этот день было особенно хорошо.
Сегодня вы с вашим партнером выясните, что вам одинаково нравится некая ласка или поза, в чем вы почему-то до этого дня стеснялись друг другу признаться. Насладитесь редкостным взаимопониманием и гармонией в интимных отношениях. И попытайтесь о ней не забыть в будущем.
Для правильного отдыха требуется некоторое количество уединения (в крайнем случае компанию вам могут составлять близкие люди). Так что если отдых требуется на работе – попробуйте такой вариант – дождитесь обеденного перерыва и заблокируйте дверь в ваш отдел изнутри. Сами отдохнете, и другим дадите возможность прогуляться.
Не торопитесь в этот день отказываться от работы как от вида деятельности только потому что вся страна по закону отдыхает. Постарайтесь быть адекватным создавшейся ситуации и если чувствуете, что работать надо и это принесет только пользу, обязательно приступите к процессу.
Этот день как никакой иной подходит для того, чтобы заняться оптимизацией своего подхода к потреблению пищи и рационализацией своего меню. Займитесь подсчетом калорий - очень увлекает. К вечеру вы так утомитесь от этого занятия, что вам будет уже решительно все равно, что именно кушать, в каком количестве и в каких сочетаниях. Зато потомкам останется немалый талмуд с расчетами - глядишь, и пригодится кому.
В этот день Ракам ни в коем случае не стоит забывать о благотворном влиянии позитивных эмоций на организм. Поэтому, может быть, стоит задуматься не только о покупке лекарств, но и об организации радостных событий?

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com