Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04

Рак: гороскоп на 28 мая 2021

Сегодня вам может оказаться непросто собраться с собственными мыслями. Соберитесь с чужими, только выберите кого-нибудь, чьи мысли вам не очень неприятны.
Сегодня вы поймете, что некая страничка в вашей личной жизни, которая не должна была переворачиваться ни при каких обстоятельствах, все же перевернулась. Что ж, за ней обязательно последует еще одна, а потом еще и еще – поэтому расстраиваться не стоит ни в коем случае.
Сегодня вам с вашим партнером довольно трудно будет наметить общую линию интимного поведения и неуклонно ей следовать. Однако сделать это необходимо, иначе единственное, что у вас получится в постели - это жалкие попытки реализовать пять идей в одну единицу времени. Такое даже у Шивы не всегда получалось.
Руководство вас ценит, боится потерять? Это, конечно, хорошо, но может быть и лучше. Набивайте себе цену. Вы перспективный работник, да с вашим опытом вас с руками заберут на более высокую должность с большой зарплатой, толстым соцпакетом и множеством льгот. Напоминайте это ежедневно начальству, оно наверняка отреагирует.
Сегодня вам не придется долго заниматься исключительно своими непосредственными обязанностями. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы заниматься не своим делом вам все же долго не пришлось, в противном случае, результаты могут оказаться более чем плачевными.
Не верьте первому впечатлению о блюде, составленному из мимолетного взгляда на строку в меню. Слишком велика вероятность обмануться в самых радужных надеждах. Постарайтесь хоть что нибудь узнать о своем избраннике, прежде, чем говорить свое твердое "вот это", быть может, вы это вообще не едите, или оно сегодня горелое или пересоленное. В общем - бдите!
Нынче вам рекомендуется обратить особенно пристальное внимание на морепродукты, возможно, даже экзотические. Креветки, лангусты и даже рыба фугу придутся весьма кстати. Главное – не беритесь готовить последнюю лично.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com