Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Рак: гороскоп на 27 апреля 2021

Сегодня у вас не будет никакой необходимости раскрывать свои карты. А если вы собрались сделать это добровольно - подождите, еще не время.
Сегодня вам будет непросто решиться на ответственный шаг и перевернуть некую страницу в вашей личной жизни, а значит, и в жизни вашего любимого или потенциально любимого человека. Однако кроме вас этого сделать будет, к сожалению, некому, поэтому придётся решиться.
Сегодня не самый благоприятный день для бурных похождений и приключений, поэтому, возможно, стоит отсидеться дома, ну или поберечь себя, больше холить и лелеять. Избегайте неожиданностей, а день проведите с тем, кому доверяете и рядом с кем можете позволить себе расслабиться и вообще быть собой. Лучшей любовной прелюдией может стать массаж ног или теплая пенистая ванна…
Легкость движения приобретается в танце, и, если очень постараться, может остаться с вами и потом. Однако вероятность обратного выше, так что напрашивается очевидный вывод – танцуйте всегда и везде, тогда любой путь превратится в неисчерпаемый источник радости и свежих шуток.
Сегодня звезды не рекомендуют вам чересчур верить в свои силы и во всем целиком и полностью полагаться только на себя. Вряд ли эта стратегия окажется верной и принесет пользу вам и вашему бизнесу. Постарайтесь прислушиваться к мнению окружающих и объективным данным.
Блюда, которые вы будете сегодня употреблять в пищу, должны быть столь же горячи, как ваш огненный и неуправляемый темперамент. Великолепно подойдут грибы с картошкой и луком. Только не забудьте, что они должны быть посыпаны сыром. Ну и, разумеется, без сметаны обойтись тоже не удастся. Из напитков предпочтение следует отдать или горячительным, или просто горячим...
Нынче ваше эмоциональное состояние может быть весьма и весьма нестабильным. Как следствие, возможно нестабильное давление и головокружения. Старайтесь не допустить этого.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com