Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02

Рак: гороскоп на 25 июня 2021

Сегодня вас может посетить вдохновение. Будьте готовы к визиту, ибо широко известно, что оно любит появляться в самый неожиданный, а иногда и неудобный момент.
Сегодня вам предстоит сделать важный телефонный звонок, который внесет значительные коррективы в вашу личную жизнь. Поэтому подготовиться к нему следует основательно: тщательнейшим образом продумать речь, выключить все то, что может мешать и настроиться соответственно. Должно получиться!
Памятуя о прошлых неудачах, Раки нынче несколько робки и даже немного неуклюжи. Мало того, их все время волнуют вопросы типа «А как у меня получается?», «Милый, тебе хорошо?», «Дорогой, тебе точно все нравится?» Если они смогут хоть немного придержать язык за зубами, то получат гораздо больше удовольствия от секса.
Сохранять контроль над собой даже в самые эмоциональные моменты – искусство, подвластное далеко не каждому. А вы предпочитаете иметь полную уверенность, что все происходит согласно принятому заранее плану. Тогда используйте подсобные средства – канцелярские кнопки, которые можно сжимать в руке и отвлекаться от раздражающих факторов, холодный душ (правда, его использование затруднено, если вы, к примеру, на работе, но на что не пойдешь для победы над обстоятельствами).
Не торопитесь сегодня соглашаться с тем или иным решением вашего начальства. Оно наверняка не окажется истиной в последней инстанции, и именно в ваших силах будет исправить вероятное недоразумение, которое впоследствии может оказаться фатальной ошибкой.
Не позволяйте себе спешить, особенно за едой, даже если действительно отчаянно торопитесь. Поверьте, попытка что-то заглотить на бегу обернется необходимостью задержаться, чтобы прокашляться и почистить облитую кофе или соусом одежду. А вот выбрать блюдо, на поедание которого не потребуется много времени, вполне вам по силам - так и поступите.
В этот день звезды рекомендуют есть вам как можно меньше хлебобулочной продукции, а также прочих изделий из муки: постарайтесь ограничить потребление макарон, блинов и оладушек.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com