Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Рак: гороскоп на 23 ноября 2021

Сегодня вам может грозить опасность извне. Если вы не чувствуете себя готовым с ней встретиться, закройте все окна и двери и проведите этот день дома.
Не бойтесь сегодня экспериментировать как в личной жизни, так и вне ее. Эксперименты, возможно, окажутся не самыми удачными и повлекут за собой несколько не те последствия, которые вы ожидали, однако для вас главное – раскрепоститься и заставить вашего любимого человека вам довериться.
Мужчина и женщина очень разные и мыслят по-разному. Конечно, вы об этом знаете, но именно сегодня это знание пригодится вам как никогда. Хотя бы для того, чтобы не делать далекоидущих выводов из поведения вашего партнера, совершенно не отвечающего вашим эротическим запросам. Может,он просто не понимает, чего вы от него хотите, и стоит объяснить доступнее, а то и сразу. без объяснений, к делу приступить?..
Сегодня из всех чувств важнейшим для вас станет чувство долга, выйдя на передний план. И это не так уж и плохо. Ведь долг - это то, о чем думаешь с отвращением, делаешь с неохотой и чем потом долго хвалишься. Так что пусть уж лучше будет, чем похвалиться.
Сегодня вас личная жизнь будет значительно отвлекать от жизни трудовой, поэтому вы будете работать совсем не так хорошо, как этого хотелось бы вашему начальству. Впрочем, если вы грамотно сумеете скрыть состояние вашей души, все может пройти наилучшим образом.
Вы когда-нибудь пробовали на вкус змею? А она вас? Сегодня как раз тот день, когда ваше знакомство с этим созданием принесет вашему организму минимальный вред. Самое время посетить китайский (или где там их готовят?) ресторан.
Сегодня звезды советуют подвергать все продукты особой термической обработке. Не пожалейте лишних пяти минут, чтобы убедиться в том, что все окончательно и бесповоротно проварилось и прожарилось. Здоровье дороже.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com