Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29

Рак: гороскоп на 22 июня 2021

Сегодняшний день может принести вам состояние беспокойства и неуверенности в себе. Вполне вероятно, что вы засомневаетесь, что поступаете правильно, хотя еще вчера были убеждены, что именно так и надо.
Сегодня вашему любимому человеку будет светло и радостно от самого факта вашего существования на этой маленькой голубой планете, поэтому от вас будет требоваться лишь не заставить его об этом пожалеть, а это, как вы понимаете, совсем не сложно, и даже в чем-то приятно.
В о Раках сегодня проснется неугомонный ворчун, которому очень сложно будет угодить. Поэтому не удивляйтесь, если к вечеру вы останетесь в одиночестве или слегка оглохнете от хлопанья дверей и звона бьющейся посуды: такие аттракционы запросто может устроить ваш партнер, выведенный из себя придирками с вашей стороны…
Увидев друга, особенно друга закадычного, немедленно начинайте ругать его и поощрять его на то, чтобы он тоже разносил вас на все корки, нимало не щадя. Тем самым вы наверняка отведете от себя любую другую ругань и защититесь с большей степенью вероятности, чем если бы вы ласкали свой слух приветливыми словесами и мирно обсуждали положение дел в стране и в мире.
Постарайтесь сегодня как можно быстрее выполнить все самые скучные и сложные дела и оставить как можно больше времени на то, что вам действительно интересно. Только этом случае вы впоследствии сможете смело заявить о том, что день этот был прожит совершенно не зря.
День сегодняшний не должен слишком сильно отличаться от предыдущего. Если вчера вы кушали птицу в вине - нынче можно отведать тушеной в сливках, то тоже не рыбы. На гарнир лучше всего пойдут макароны. А можно откушать макарон и в качестве основного блюда - в виде спагетти в каким-нибудь мясным соусом. Только вот с морепродуктами сегодня будьте осторожнее, не их время.
Сегодня вам следует выполнить данное себе обещание и обязательно довести желаемое до логического конца. Если вы, разумеется, не решили, что задуманное вами совершенно не целесообразно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com