Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Рак: гороскоп на 20 мая 2021

Срочно прислушайтесь к требованиям собственного организма, его не стоит обижать перманентным невниманием. Сегодня он может и отомстить.
В этот день путь к сердцу вашего любимого человека будет лежать через желудок. Поэтому на ужин рекомендуется приготовить какой-нибудь фантастический салат. Только не забудьте приправить его нежностью, полить любовью и посыпать романтикой.
В этот день вам довольно трудно будет решить, как реагировать на те или иные ласки и другие эротические действия вашего партнера. Нельзя сказать, что они будут такими уж неожиданными, однако какой реакции ждут на предоставленный вам стимул – вопрос не из легких. Только ваша интуиция сможет вам помочь.
Осознание того, что вы вынуждены жить в многоквартирном доме в квартире с окнами на шумную улицу, а не в уютном особнячке, увитом виноградом, вполне может повергнуть вас в уныние. Чтобы поднять себе настроение, прогуляйте службу или сбегите от домашних забот на лоно природы. Прогулка в грязной электричке до ближайших чахлых елок подойдет, чтобы снова полюбить свою шумную жизнь в мегаполисе.
Сегодня вам следует с осторожностью подойти к выполнению ваших непосредственных трудовых обязанностей. Задача и впрямь окажется не из легких как для вас, так и для тех, с кем вам придется делить эту тяжкую ношу, однако вместе вы обязательно справитесь.
Сегодня, судя по состоянию небосвода, вам предстоит день большой еды. Не суть важно, какой конкретно - главное, ее должно быть много. Недурно, конечно, заодно позаботиться о ее вкусовых качествах. Об усвояемости можно не думать. Самое время заказать самую большую пиццу.
В этот день ваше утро может оказаться не совсем добрым, в том числе и в том, что касается здоровья, однако это вовсе не значит, что таким же будет и ваш день. Постарайтесь смотреть на происходящее более оптимистично.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com