Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Рак: гороскоп на 20 января 2022

Будьте осмотрительны в общении с окружающими. От того, как оно будет осуществляться сегодня, зависит слишком многое, чтобы позволить себе невзначай обидеть человека, к примеру, продемонстрировав свое превосходство.
В этот день постарайтесь во что бы то ни стало сохранить бодрый настрой и быть в наиболее радужном настроении. Возможно, именно это станет той соломинкой, которая не даст двенадцатибалльным штормам унести лодку вашей любви вдаль от надежных берегов.
Сегодня предложите вашему партнеру поход в кафе или ресторан. И начните эротические заигрывания прямо там: погладьте незаметно его руку, проведите под столом незаметно по его ноге своей ногой, шепните в ухо что-нибудь страстное, невзначай оголите самую привлекательную часть вашего тела… Однако постарайтесь при этом держаться в рамках приличия! И как только поймете, что «клиент созрел» - расплачивайтесь и срочно удаляйтесь в уединенное место!
Раков, как правило, не тянет к легкомысленным жанрам и современной популярной музыке. Поэтому советуем поинтересоваться, когда в вашем городе будет выступление хора тибетских монахов. Если сегодня они до вас не доехали, бросайте дела и поезжайте к ним сами!
Сегодня лучше заняться планированием финансовых расходов. Новых денежных поступлений пока не предвидится, а вот соблазнов вокруг – хоть отбавляй. Сдерживайте себя, иначе рискуете остаться ни с чем! А это в вашей ситуации сейчас крайне не желательно!
День с полной уверенностью можно будет считать потерянным, если сегодня вечером вы не отведаете филе утки с яблоками и не закусите его (после некоторого перерыва, разумеется, дабы дать утке время поудобнее устроиться в вашем желудке) творожным тортом. И не забывайте, пожалуйста, что, как бы вам ни хотелось есть, вечер все же не начинается в два часа дня. Будьте терпеливы.
В этот день ваше здоровье может потребовать от вас некоторых хлопот. Однако ваши труды не останутся невознагражденными, вы быстро сможете вернуть себе хорошее самочувствие и расположение духа.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com