Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Рак: гороскоп на 19 ноября 2021

Сегодня вашей задачей будет заставить людей вокруг вас смеяться. Вы как никто другой способны помочь людям почувствовать себя детьми.
Сегодня постарайтесь максимально адекватно отнестись к тем словам, которые вам скажет ваш любимый человек. Возможно, они будут не самыми приятными или на самом деле будут означать не то, что вы бы хотели в них услышать, однако чем лучше вы поймете их смысл, тем проще вам будет в дальнейшем развивать ваши отношения с вашей половинкой.
Возможно, в этот раз вам стоит отказаться от принятия алкоголя до или во время сексуальных игр. Будьте уверены, что в этом случае процесс доставит вам гораздо больше удовольствия, чем если бы вы находились под градусом, а сам результат превзойдет все ожидания.
Оживите внешний вид вашего жилья. Нарисуйте повсюду множество симпатичных цветочков. На стенах, полу, потолке. Не делайте исключения также и для предметов обстановки. Должна же мебель вписываться в единый образ, пришедший вам в голову. Да и чад с домочадцами стоит подогнать слегка. Рисунки на коже эффектны, но несколько непрактичны, так что можно обойтись декорированием одежды.
Денек не из легких. Из-за маленькой ошибки, допущенной в самом начале, все может встать вверх дном. Вряд ли вас это порадует, так что постарайтесь в первой половине дня обращать внимание на всякую мелочь.
Собираясь идти в ресторан с романтическими целями, будьте заранее готовы к компромиссу по вопросу выбора того, что вы будете кушать, а главное - пить. Если вам звезды рекомендуют рыбу, а вашему спутнику более по душе окажется баранья нога, которая, мало того, что ее ну никак не съесть одному, еще и требует красного вина, в то время как вам-то больше подойдет белое, а пить вы и вовсе намерены были шампанское, поскольку повод для ужина к нему обязывает - могут возникнуть проблемы.
Сегодня вам будет полезно прочитать перед зеркалом мантру, чье краткое содержание сводится к спорному, но порой полезному для психики утверждению, что обязательно стоит верить в то, что все, что с вами происходит - к лучшему. Постарайтесь настроиться на позитивный лад – тогда и ваш организм на него настроится.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com