Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Рак: гороскоп на 17 июня 2021

Сегодняшний день лучше всего провести с детьми, причем не обязательно со своими. Они, в отличие от взрослых, смогут по достоинству оценить ваши усилия по придумыванию всевозможных развлечений, и весело будет не только им, но и вам.
Сегодня вам стоит быть очень внимательным и предупредительным, дабы предугадать все желания, капризы и настроения вашего любимого человека и поступать в полном им соответствии. Если у вас это не получится, проблем может оказаться куда больше, чем хотелось бы.
Раки могут сегодня захотеть использовать в эротических играх различные шарфы и платки (а то и целые простыни – при условии, что они будут из «благородного» материала), драпируясь в них сами или драпируя своего бой-френда. Кстати, вполне можно вообразить, что вы – соблазнительная одалиска, а ваш партнер – турецкий паша, стремящийся прослыть великим любовником!
Сегодняшний день явно не подходит для трудовых подвигов. Однако вас никогда не сочтут бездельником, если вы ничего не станете делать, но в руках у вас при этом что-то будет. Например, гитара. Тогда вы прослывете не лодырем, а непризнанным музыкальным талантом.
Сегодня звезды решат проверить вас на непреклонность и верность вашим идеалам и жизненным принципам. Не отступайте ни на шаг от своих убеждений — они не меньшее достояние, нежели счет в банке.
Не стоит тратить слишком много сил на то, чтобы добыть себе хлеб насущный. Он найдет вас сам, а если не найдет - значит, сегодня вам лучше посидеть на голодной диете. Категорически не желаете голодать? Хорошо, но ходить никуда все равно не надо. Закажите что-нибудь простенькое с доставкой - какие-нибудь пирожки, пиццу или шаверму, на худой конец.
Сегодня звезды рекомендуют вам задуматься о чистоте вашего жилища и рабочего места. Упорядоченность вещей и бумаг поможет вам навести порядок и в ваших мыслях и чувствах, что просто жизненно необходимо для вашего душевного равновесия.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com