Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23

Рак: гороскоп на 16 октября 2021

Сегодня вы будете подобны скитающемуся рыцарю, вызывающему волнение везде, где он появляется. С вашей силой может конкурировать лишь Купидон. Так действуйте сообща с ним.
Сегодня ваш любимый человек позволит вам избавиться от некоторых психологических проблем, которые довольно долго отравляли вашу жизнь и мешали вам получить от этой самой жизни максимум удовольствия. Не забудьте поблагодарить его за это, воспользовавшись немедленно новыми знаниями и умениями.
Ракам сегодня лучше не сдерживать свою страсть, а выплеснуть её на своего партнера. Если захлебнется – сам виноват. Зачем вам такой слабый духом субъект? А если ответит взаимностью, не стесняйтесь: кричите, царапайтесь, кусайтесь – ваш темперамент оценят по достоинству.
Фантастическая ночь в стиле Казановы – неплохая идея! Боже упаси, не нужно устраивать свальный грех и танго втроем-вчетвером-впятером в малогабаритной квартире. Просто соберитесь и поболтайте о сексе, нарядившись в черные плащи и маски. Если шампанского будет достаточно, то можно услышать такие истории, что сам Казанова перевернется в гробу!
Сегодня у вас не получится долго и плодотворно отдыхать в силу появления каких-то неотложных дел в вашей профессиональной области. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы дела эти уладились как можно быстрее и на отдых осталось хотя бы немного времени.
Вы будете легко менять гнев на милость, ярость на благодушие, аппетит на его полное отсутствие. Причем для последней из перечисленных перемен кушать вам не понадобится, само так случится. Если, конечно, вы не раззадорите свой организм видом, запахом и вкусом фаршированных мясом помидоров или сладких перцев. Ну да, не сезон - а кто обещал, что будет легко?
Если вам казалось, что ваши силы уже на нуле, то сегодня у вас должно открыться второе дыхание. У вас всё получится, надо лишь правильно расставить приоритеты и методично улучшать своё здоровье.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com