Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23

Рак: гороскоп на 16 мая 2021

Будьте сегодня добрым и отзывчивым. Обращайте побольше внимания на то, что творится вокруг вас. Не переходите дорогу в неположенном месте.
Сегодня вы поймёте, что вашему терпению наконец-то пришел конец. К сожалению, и ваш любимый человек это тоже поймёт, потому что он первый почувствует на своей шкуре окончание этого терпения. Именно на него обрушатся лавины вашего гнева и погребут его под собой. Хочется верить, что не навсегда.
Ракам весь день возбуждают коллеги по офису, независимо от пола, ранга и даже внешнего вида. Разгадка подобной странности проста – сегодня на вас исключительно сильно влияет статическое электричество, таящееся в местах обитания компьютеров, принтеров и других офисных устройств.
При первом подозрении на чувства и прочую нерациональную ерунду, засоряющую пространство вашего мозга, повторяйте мантру: «Его нет, меня нет, а этой фигни нет и подавно!», - или просто таблицу умножения (можно задом наперед, если просто так скучно).
В этот день будьте менее прямолинейны, чем обычно. Вам не требуется проявлять чудеса дипломатии, просто постарайтесь быть повежливее. Это сработает, вот увидите.
Не готовьте сегодня ничего такого, что не сможет постоять денек, желательно без холодильника. Мало ли какие проблемы с электричеством возникнут...
Нынче вам будет полезно заняться профилактикой малокровия, а также болезней желудка, а сделать это вы можете весьма просто, например, побаловав себя различными блюдами из кабачков.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com