Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Рак: гороскоп на 14 ноября 2021

Несмотря на кажущуюся нереальность происходящего, самое время устроить небольшой праздник для друзей и родственников. Правда есть серьезная опасность быть непонятым...
Ваша личная жизнь будет целиком и полностью зависеть от того, какого рода желания вас одолевают. Сегодня особенно важно будет в них разобраться, в противном случае, очень правильно его сформулировать, чтобы судьба не нашла ни одной лазейки для того, чтобы избежать его выполнения. Подготовьте речь заранее.
Сегодня звезды рекомендуют вам подкорректировать ваш имидж. Вряд ли вашему партнеру будет интересно проводить время в постели с не очень привлекательным для него человеком. Даже если речь идет только о том, чтобы спать. Поверьте, ему будет гораздо приятнее осознавать, что он проводит ночи с человеком, о соседстве в постели с которым мечтают миллионы. Станьте в его глазах настоящей звездой!
Устройте себе и родным настоящий праздник – разом потратьте все имеющиеся у вас деньги, включая не только зарплату, но и те, что вы отложили на черный день. Живите ни в чем себе не отказывая: посетите гламурный клуб, дорогой ресторан, делайте ставки на скачках, играйте в казино, ешьте изысканные блюда и пейте дорогие вина. При желании можете даже арендовать самолет и сами им управлять… В общем, проживите день, как король. И в то голодное и холодное время, когда зубы будут положены на полку, вам будет что вспомнить!
Удачный день для занятий общественной деятельностью. Более того, ваш эмоциональный подъем и хорошее настроение способны заразить оптимизмом весь коллектив. Дерзайте – сегодня ваш день! Убедите окружающих в том, что ваша деятельность для них очень важна – и вам улыбнется удача.
Красивейшие кулинарные мечты сегодня вряд ли имеют хоть какой-нибудь шанс осуществиться. Поэтому отложите их на будущее. Кто знает, быть может счастливые времена наступят уже завтра, на худой конец - послезавтра. А нынче ограничьте свой рацион простыми, понятными и не слишком жирными блюдами, типа томатного супа-пюре и всевозможных фруктово-овощных салатиков.
Перед Раками может возникнуть несколько проблем касательно вашего здоровья, которые вы вряд ли сможете разрешить без помощи врача. Звезды не рекомендуют откладывать визит к специалисту в долгий ящик.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com