Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21

Рак: гороскоп на 14 октября 2021

Сегодня изменить настроение вам будет столь же легко, как и переодеться. Остается лишь надеяться, что, если не в одежде, так хоть в настроении, вы предпочтете светлые тона.
День сегодняшний потребует от вас принятия нестандартных решений и использования неожиданных маневров на семейном фронте. Например, попробуйте во всем со всеми соглашаться. Вот они удивятся!
Если вам не нравится ваше тело, то, поверьте, и партнеру вашему оно вряд ли понравится. Вероятность, конечно, есть, но она невелика. Звезды советуют сегодня провести побольше времени в обнаженном виде перед большим зеркалом и наглядно убедить себя в собственном совершенстве. Или принять окончательное и бесповоротное решение заняться, наконец, спортом.
Думайте о завтрашнем дне. Поэтому сегодня себе во всем отказывайте. Пусть сегодня плохо, зато завтра будет хорошо. Надо твердо верить в это. И даже если это светлое завтра все никак не наступает, хорошо будет тем, кого вы включите в свое завещание.
Сегодня вы будете необыкновенно везучи. Не дайте ни одной минуте этого замечательного дня пропасть даром. Но не забудьте также, что день этот закончится - рассчитывать, что Фортуна продолжит выполнять все ваши прихоти, не стоит.
Самое время для проведения крупномасштабных мероприятий по очищению организма от того, чего в нем быть не должно. Из овощей особенно хороша будет капуста, прежде всего - белокочанная, желательно - сырая, в салате. Не стоит употреблять в пищу бобовые - слишком тяжелы для желудка, зато хорошо пойдет курятина. Желательно - та, что помоложе, можно - в виде цыпленка табака. Но не доходите в своем стремлении выбрать самую молодую особь до предела - как раз яйца пока лучше из рациона исключить.
Сейчас Ракам не следует самостоятельно принимать какие-либо решения о методах лечения, даже если это необходимо. Отложите мероприятие хотя бы на завтра - шансов не ошибиться будет больше.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com